RUS
Выбрать раздел
Львов

Двухстоечный подъемник peak 208 c

Двухстоечный подъемник peak 208 c
Двухстоечный подъемник peak 208 c - фото 1
Обновлено: 15 мая 2020, 01:27 ID: 1928332
Цена по запросу
на Флагма с 9 ноября 2014
Дякович Андрій
менеджер

Описание

Peak 208 C

Электрогидравлический, грузоподъемность 4т. П-3682 мм

Электрогидравлический подъемник Peak 208, 3,5 t.

Подъемник двухстоечный, электрогидравлический, одномоторный, 2 гидроцилиндра, с напольной рамой. Предназначен для общеслесарного использования для автомобилей массой не более 3,5 т.
Корпорация PEAK входит в большую тройку крупнейших производителей подъемников в Китае. Продукция PEAK имеет высочайший стандарт качества. производство сертифицировано и оснащено самыми современными машинами и оборудованием.

Идеальное сочетание цена-качество.
Приобретая электрогидравлический подъемник, вы навсегда забываете о винтах и гайках, а также постоянном обслуживании и необходимости наблюдения за ним (смазывание винтов). Стоимость резиновых элементов гидравлической системы и несущего троса у «гидравлики» чрезвычайно мала по сравнению с винтами и гайками электромеханических аналогов. Кроме этого он практически бесшумен, потребляет вдвое меньше энергии при одинаковом времени на подъем в сравнении с электромеханическими аналогами.
Изменяемая длина лап и подхваты на винте позволяет подобрать оптимальную конфигурацию дл€ конкретного автомобиля при минимальных затратах времени. Двойная надежность механизма безопасности.

Инструкция по эксплуатации и монтажу

Цвет — синий
Грузоподъемность, 3,5 тонны
Время подъема, 45 секунд
Высота подъема, 1930 мм
Высота габаритная, 2837 мм
Ширина габаритная, 3458 мм
Расстояние между колоннами, 2850 мм
Мощность электродвигателя 2,2 кВт
Питание 380В, 50Г

Подьемник купить львов украина, подьемник цена характеристики Lauch, Peak, підіймач купити ціна Trommelberg, автопідіймач характеристики, Гідравлічний підйомник, електричний підйомник, автомобільні підйомники, електрогідравлічний підйомник, плунжерний підйомник, підйомники-ножиці, гідравлічні підйомники, автомобільний підйомник, пересувний підйомник, механічний підйомник, ножичний підйомник чотиристояковий підйомник, двохстієчний автопідйомник, гидравлический подъемник, электрический подъемник, автомобильные подъемники, электрогидравлический подъемник, плунжерный подъемник, ножничные подъемники, гидравлические подъемники, автомобильный подъемник, передвижной подъемник, механический подъемник, ножничный подъемник четырехстоечный подъемник, двухстоечный автоподъемник.
З повагою, "Західний Альянс".
Гарантия, Доставка, Обучение, Монтаж!

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
Peak

Похожие объявления

Двухстоечные подъемники PEAK 209 - Подъемник двухстоечный ни
Цена
1 550 $/шт
PEAK 209 - Подъемник двухстоечный нижняя синхронизация 4 т. Электрогидравлический двухстоечный подъемник Peak 209 с нижней синхронизацией предназначен для проведения различных работ по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и легких внедорожников в условиях автосервиса и...
+142 объявления
27 апр 2022
Двухстоечный подъемник peak 209 x
Цена
Цена по запросу
Подъемник Peak 209 X Новая модель от корпорации Peak самого крупного производителя подъемного оборудования в Китае. Данная модель выполнена из более толстого и прочного металла, что позволит вообще исключить деформацию стоек при постоянной работе с тяжелыми автомобилями. Peak 209 new уже на...
+330 объявлений
15 мая 2017
Двухстоечный подъемник peak 209
Цена
Цена по запросу
Подъемник Peak 209 Двухстоечный подъемник предназначен для использования на слесарном участке, для автомобилей весом не более 4 т. Подъемник имеет тросовую синхронизацию и очень прост в работе и обслуживании. Рассмотрим принцип работы на двухстоечном подъемнике Peak. Загоняем автомобиль в...
+330 объявлений
15 мая 2017
Показать еще
Работает на Флагма с 9 ноября 2014
Дякович Андрій
менеджер
Популярные производители в категории: Автомобильные подъемники
Свяжитесь с компанией
Дякович Андрій
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Західний Альянс, ЧП Дякович Андрій, менеджер
Двухстоечный подъемник peak 208 c
Цена по запросу ID: 1928332
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.