RUS
Выбрать раздел
Львов

Термоусадочная полиэтиленовая пленка 30-180 микрон до 1500мм

Термоусадочная полиэтиленовая пленка 30-180 микрон до 1500мм
1 / 2
Термоусадочная полиэтиленовая пленка 30-180 микрон до 1500мм - фото 1 Термоусадочная полиэтиленовая пленка 30-180 микрон до 1500мм - фото 2
Обновлено: 18 мая 2020, 02:19 ID: 3945496
54 грн/килограмм
оптовая цена
от 51 грн/килограмм
КФК-Груп, ООО Львов, UA
на Флагма с 5 мая 2017
Виталий Евгений
менеджер

Описание

Пленка представляет собой разновидность упаковочной пленки, обладающую способностью сокращаться при воздействии высокой температуры и принимать формы изделий. Для ее изготовления применяется метод экструзии из полиэтилена с дальнейшим пневматическим растяжением. В результате этого упаковочная пленка в рулонах приобретает такие важные характеристики как высокая механическая прочность, прозрачность и возможность изменения линейных размеров. Кроме того, в процессе производства она может быть модифицирована различного рода добавками: светостабилизаторами, которые увеличивают срок ее службы на открытом воздухе, ингибиторами коррозии, окрашивающими пигментами и прочими веществами.
Область применения
FILM
Такая термоусадочная пленка востребована сегодня для индивидуальной и транспортной упаковки самого широкого спектра товаров: алкогольных и прохладительных напитков, кондитерских изделий, стеклобутылок, пиломатериалов, лекарственных препаратов и пр. При этом сам процесс упаковки продукции основан на принципе памяти полимера. Иными словами, полиэтиленовая пленка, которая уже была растянута после переработки, а затем охлаждена с целью фиксации ориентированного состояния, в процессе повторного нагревания будет стремиться к своим прежним размерам в неориентированном состоянии.
Популярность и достаточно разностороннее применение пленки обусловлено рядом ее преимуществ:
она надежно защищает товары от воздействия окружающей среды (термоусадочная пленка для упаковки препятствует проникновению влаги и воздуха, в результате чего продукты не отсыревают и не окисляются),
способствует продолжительному сроку хранения продукции,
сокращает возможность повреждения товара при транспортировке (полимерная пленка в рулонах обладает высокой прочностью, герметичностью и устойчивостью к проколам, поэтому изделия, упакованные с ее использованием, меньше бьются и повреждаются),
отличается хорошей прозрачностью (продукты в полиэтиленовых пленках отчетливо видны и не требуют дополнительной рекламы).
Стоит также отметить, что подобные термоусадочные пленки для упаковки морозоустойчивы, сохраняют прочность даже при достаточно низких температурах (до -60-70 градусов Цельсия), а также инертны по отношению к большинству упаковываемых продуктов. Изделия выпускаются в различном виде: это пленка в виде рукава, полурукава, полотна и т. д. различных размеров и параметров усадки. Преимущества наших пленок:
Прочность на разрыв.
Улучшенные оптические свойства (прозрачность, блеск, глянец).
Высокая усадка при низкой температуре в печи.
Высокая механическая прочность.
Устойчивость к прожиганию.
Снижение негативного воздействия на окружающую среду вследствие уменьшения потребления пленки.
Экономическая эффективность.
Мы реализуем пленку, которая производится из композиций на основе полиэтилена высшего сорта. Продукция выпускается в виде рукава, полурукава и полотна, ширина рукава до 1500мм толщина от 30мкм до 180мкм Вся прелагаемая продукция удовлетворяет требованиям ГОСТа и обладает высоким качеством.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Оптовая цена
40 - 42 грн/кг
Пленка полиэтиленовая термоусадочная - вторичная изготавливается в виде рукава, полурукава, полотна, ширина- толщина по требованию заказчика
+4 объявления
17 авг 2019
2
Термоусадочная полиэтиленовая пленка.
Цена
75 грн/кг  
опт от 74 грн/кг
Термоусадочная полэтиленовая пленка незаменима для задач, где необходима прочность, массовость. Паллетирование строительных материалов, бакалеи, групповая упаковка -это основные сферы примениния. Толщина 30-80 микрон.
+33 объявления
18 мая 2019
5
Пленка полиэтиленовая термоусадочная - первичка
Пленка полиэтиленовая термоусадочная - первичка - фото 1
Пленка полиэтиленовая термоусадочная - первичка - фото 2
+1 фото
Пленка полиэтиленовая термоусадочная - первичка - фото 3
Оптовая цена
52 - 53 грн/кг
Плівка поліетиленова первинна в асортименті (рукав, напіврукав, полотно) ширина- товщина під замолення.
+4 объявления
23 авг 2019
Показать еще
КФК-Груп, ООО Львов, UA
Работает на Флагма с 5 мая 2017
Виталий Евгений
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Пленки для упаковки
Свяжитесь с компанией
Виталий Евгений
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
КФК-Груп, ООО Виталий Евгений, менеджер
Термоусадочная полиэтиленовая пленка 30-180 микрон до 1500мм
54 грн/килограмм ID: 3945496
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.